Ленинградская область, г. Выборг,
наб. 40-летия ВЛКСМ 1

8(800)100-51-66

звонок бесплатный

reservation@ibc-victoria.com

EnglishFinnishRussian

Окружное совещание от Росмолодежи

На прошлой неделе в МДЦ “Виктория” провели окружное семинар-совещание для представителей молодежной политики Северо-Западного федерального округа.

Представители молодежной политики со всего Северо-Западного федерального округа поучаствовали в окружном семинар-совещании, которое в этом году проходило в Выборге. МДЦ “Виктория” – стал площадкой для проведения.

Открытие мероприятие состоялось под руководством начальника Управления регионального взаимодействия Федерального агентства по делам молодёжи – Росмолодежь К.П. Литвицкого с участием Вице-губернатора Ленинградской области А.О. Кондрашова и Председателя комитета по молодежной политике Ленинградской области Орлова А.Г.

 

Программа совещания включала тренинговый и проектные блоки, выступления руководителей организаций и тренеров различных компаний.

Для участников было организовано проживание в отеле, трёхразовое групповое питание, кофе-брейки в перерывах и обзорная экскурсия по достопримечательностям Выборга по окончанию 3-х дневного семинара. В ходе мероприятия было задействовано 4 конференц-зала, оснащенных всем необходимым оборудованием, в числе которых обновленный зал “Амстердам” на 150 посадочных мест и просторная зона фойе.

Проводились усиленные меры дезинфекции, а также были созданы условия для соблюдения социальной дистанции для обеспечения безопасности здоровья всех участников.

 

В ближайшее время планируете провести мероприятие? Позвоните нам или напишите, мы произведем ориентировочный расчет Вашего мероприятия! Вам ни о чем не нужно беспокоиться, ведь всё есть в одном месте.

____________________________________
+7(81378)5-28-20
+7(931)292-10-77
marketing@ibc-victoria.com
https://ibc-victoria.com/category/zaly/