reservation@ibc-victoria.com

EnglishFinnishRussian

“КАМАЗ-мастер” в Выборге

🚀 Сегодня, 12 февраля Выборг – первый российский город, который встретил команду “КАМАЗ-мастер”. Три экипажа остановились на Рыночной площади напротив отеля “Виктория”

🥇🥈🥉В этом году у российских пилотов на ралли “Дакар-2021” в Саудовской Аравии был полный триумф, гонщики завоевали все три места и заняли весь пьедестал, напомним, что такой успех был 6 лет назад!

🚁⚡️ На последнем этапе в 200 км произошёл инцидент, который чуть не закончился трагедией, КамАЗ Антоша Шибалова (на фото посередине) кабиной зацепил вертолёт съемочной группы на отскоке, который летел слишком близко от российских гонщиков. К счастью всё закончилось хорошо, пострадала только крыша кабины грузовика, экипаж, показав железные нервы, продолжил гонку, испытав немало волнений за съемочную группу и вертолет.

🏆 👏 В этом году от гонки эмоции самые лучшие, ведь наша команда одержала полную победу на ралли “Дакар-2021”, за что мы их поздравляем и гордимся всей командой “КАМАЗ-мастер”.

🌟 Жители Выборга радостно встретили победителей! Мы с радостью пригласили команду в отель “Виктория”, где гости отеля имели возможность сделать памятные фотографии и пообщались с участниками команды.