В 2022 году исполнилось 350 лет со дня рождения первого российского императора. По легенде император пришвартовался к берегу Неву, прошёл до Заячьего острова, осмотрел его и решил: ” Здесь быть городу!”. С течением времени здесь появился город Санкт – Петербург.
Более того, наши коллеги из группы компаний “Возрождение” в этом году воссоздали культурно – исторический “Путь Петра” на Петровской набережной Санкт – Петербурга, с чем и связана тема конкурса.
Мы решили также присоединиться к участию в конкурсе, и попросили пофантазировать детей на тему деятельности Петра Великого, строительства городов, важные достопримечательности, различные вехи, эпохи развития Санкт- Петербурга, современные города, личность Петра.
Дети наших сотрудников были удостоены грамотами и сертификатами.
Будем и дальше активно участвовать в подобных мероприятиях!